Главная » Строительные вести » Президент НОСТРОЙ Ефим Басин поздравил ветеранов строительной отрасли и всех строителей с Днем Победы

Президент НОСТРОЙ Ефим Басин поздравил ветеранов строительной отрасли и всех строителей с Днем Победы

Президент НОСТРОЙ Ефим Басин поздравил ветеранов строительной отрасли и всех строителей с Днем Победы

8 мая 2013 г.

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги!

От имени Национального объединения строителей поздравляю вас с Днем Победы!

Сегодня мы вспоминаем павших и чествуем живых, поздравляем воинов и тружеников тыла – всех тех, кто ковал священную Победу, подарив нам уверенность в будущем и мирное небо над головой.

В семье каждого из нас есть родные, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Кто-то воевал на фронте, кто-то трудился в тылу, делая все возможное для Победы.Пока жива память, мы будем рассказывать детям и внукам о тяжелых днях, которые пережили ветераны, и той цене, которую заплатили за Победу над фашизмом.

Строитель – самая мирная и созидательная профессия. Талант и золотые руки строителей преображали города и села, которые когда-то были освобождены от фашистских захватчиков. Сегодня, как и много лет назад, от нашего упорства и желания плодотворно работать зависит дальнейшее развитие нашей страны, а также благополучие и условия жизни ее жителей.

Я от всей души желаю вам, дорогие коллеги, достижения всех поставленных целей, стабильности, крепкого здоровья и мирного неба над головой на долгие-долгие годы. Пусть вас всегда отличает стремление к новым победам. Совместными усилиями мы построим будущее, которого достойны!

Оставить комментарий