Главная » Строительные вести » Металлопластиковые окна от профессионалов

Металлопластиковые окна от профессионалов

Современное уютное жилье или офисное помещение трудно сегодня представить без качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Благодаря им в любую комнату или помещение поступает достаточно тепла и света, а сами окна создают великолепный внешний вид как внутри, так и снаружи.

https://okno-polis.ru/plastikovye-okna-chehov/ Компания Окнополис занимается продажей и установкой металлопластиковых окон на протяжении ряда лет и за это время мы не только смогли приобрести огромное количество постоянных заказчиков и клиентов, но и расширить географию своей деятельности. Какие преимущества привлекают клиентов к сотрудничеству с ними? Насколько выгодно и практично заказывать окна в этой компании?

Металлопластиковые окна от профессионалов

Официальный сайт компании Окнополис – это удобная возможность не только для знакомства с продукцией, но и быстрого заказа качественного окна. Какие привлекательные особенности компании побуждают новых и постоянных заказчиков обращаться именно к нам?

  • Замеры и расчеты. На сайте размещен специальный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость отдельного окна, учитывая его размеры, фурнитуру и другие факторы. А по желанию клиента специалист может выехать прямо на объект и бесплатно произвести точные замеры одного или нескольких окон.
  • Скорость и пунктуальность. Любой заказ окон в компании Окнополис будет выполнен точно в оговоренные сроки, что особенно важно при сдаче в эксплуатацию крупных объектов, где каждый этап работы тщательно спланирован. Сроки оговариваются с клиентом, с учетом объема заказа и типа оконной продукции. Монтаж и регулировка окон производятся в течение 1 рабочего дня, а при необходимости привлекается к работе дополнительное количество установщиков.
  • Контроль качества. Окна, изготавливаемые в компании, походят двойной контроль качества. Первый этап контроля осуществляется во время изготовления окна, а второй – после установки окна в проем. Такой подход гарантирует надежность, качество и долговечность продукции, даже после многих лет эксплуатации.
  • Отзывы. Объективное мнение заказчиков о сотрудничестве можно прочитать как на официальном сайте, так и на других ресурсах в сети. Благодаря им новый клиент может принять уверенное и взвешенное решение о сотрудничестве.

Компания Окнополис расширяет свои возможности, а также повышаем качество изделий и скорость монтажа, без ущерба качества.