Ризопокс-3110
Есть в наличии
Шпатлевка и ремонт горизонтальных и вертикальных бетоных, каменных, цементных и иных стяжек и конструкций, ЭП и ПУ покрытий. Не имеет усадки. Короткое время полимеризации.
Описание
Предназначен для быстрой шпаклевки и ремонта различных дефектов основания: трещины, выбоины, разрушенные швы и пр.
Применяется в комплексе мероприятий по усилению адгезии жестких эпоксидных покрытий к основанию («полимерный анкер»).
Хранение
Хранить в сухом помещении при температуре от +5 °С до +30 °С. Не допускать прямого воздействия солнечных лучей. Емкости с частично использованным материалом должны быть плотно закрыты.
Гарантийный срок
12 месяцев с момента выпуска при соблюдении правил хранения и транспортировки в ненарушенной оригинальной заводской упаковке.
Меры безопасности
Продукт может вызвать раздражение у людей с чувствительной кожей. Перед началом работ нанесите защитный крем на открытые участки кожи. Необходимо использовать защитную одежду, перчатки и очки. Если состав или его компоненты случайно попали в глаза, органы дыхания или на кожные покровы, немедленно промойте теплой водой и обратитесь к врачу.
Компоненты А и В являются пожароопасными – не разрешается курить, работать с открытым огнем и пользоваться электронагревательными приборами вблизи места хранения материала и производства работ. При работе в закрытых помещениях важно обеспечить соответствующую вентиляцию во время нанесения и высыхания покрытия. В жидком состоянии компоненты А и В могут загрязнять водные источники, их нельзя сливать в сточную канализацию и водоемы, а также недопустимо их проникновение в почву.
Очистка инструмента
Использовать органический растворитель для снятия не затвердевшего материала с инструмента. Застывший состав можно удалить только механически. Вымыть руки и незащищенные участки кожи теплой водой с мылом.
Подготовка поверхности
Поверхность должна быть без повреждений, чистой, сухой (влажность не более 4%), без следов цементного молока, грязи, масла и не содержать непрочные и прилипшие частицы. Прочность основания на сжатие не менее 200 кгс/см2. Для его подготовки применять такие методы как шлифовка, фрезеровка или дробеструйная обработка. После этого поверхность обеспылить и загрунтовать грунтовкой Ризопокс™-1100.
Допускается нанесение на любые эпоксидные материалы и покрытия компании СМТ.
Смешивание
Вскрыть ведро с компонентом А, перемешать его в заводской упаковке при помощи низкооборотистой (300-450 об/мин) электродрели с винтовой насадкой. Вскрыть ведро с компонентом В, вылить его полностью в емкость с компонентом А и тщательно перемешать в течение 2 минут.
Нанесение
Шпателем.
Преимущества
• возможность нанесения на поверхности со сложной геометрией и вертикали;
• быстрое время полимеризации;
• не имеет усадки;
• хорошее отверждение при низкой температуре.
• готов к применению;
• простота смешивания и применения.
Ограничения
• Влажность основания при нанесении – не более 4%.
• Прочность основания на сжатие – не менее 200 кгс/см2.
• Минимальная температура основания при нанесении – + 5°С.
• Максимальная температура основания при нанесении – + 25°С.
• Относительная влажность воздуха при нанесении – не более 80 %.
• Температура основания должна быть на 3°С больше измеренной точки росы.
Наши преимущества
Точная стоимость
Вы знаете общую стоимость проведения ремонтных работ до их начала. В процессе ремонта она не увеличится
Проверенные материалы
Используем только качественные материалы, даем справедливую оценку конкретного технологического решения предлагаемого заказчиком.
Работаем «под ключ»
Полный спектр работ от разработки проекта, до воплощения его в релиз
Пройдено лицензирование
Компания прошла сертификацию и лицензирование, являемся членами СРО
Профессионализм
У нас работают исключительно высоко квалифицированные и узкоспециализированные мастера
Опыт работы 10+ лет
На данный момент общая площадь выполненных нами объектов по наливным полам составляет более 100 000
Похожие товары
Наши преимущества
Точная стоимость
Вы знаете общую стоимость проведения ремонтных работ до их начала. В процессе ремонта она не увеличится
Проверенные материалы
Используем только качественные материалы, даем справедливую оценку конкретного технологического решения предлагаемого заказчиком.
Работаем "под ключ"
Полный спектр работ от разработки проекта, до воплощения его в релиз
Пройдено лицензирование
Компания прошла сертификацию и лицензирование, являемся членами СРО
Профессионализм
У нас работают исключительно высоко квалифицированные и узкоспециализированные мастера
Опыт работы 10+ лет
На данный момент общая площадь выполненных нами объектов по наливным полам составляет более 100 000
Оставить сообщение






Отзывы
Отзывов пока нет.